Психология

Добрый день! Охарактеризуйте человека на фото, пожалуйста, который слева, в клетчатой рубахе - вопрос №2107113

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Верника, здравствуйте. Я бы лично не делал выводов о человеке, исходя из его фото. Есть такие методы, но они могут быть не точными, так как фото может быть обманчивым и тем самым Вы получите ложную установку. По фото можно сказать, что человек обеспечен, когда требует ситуация, то серьезный и умеет решать быстро проблемы, ориентируясь по ситуации. Что бы сделать выводы о человеке, я считаю надо использовать более эффективные методы: общение с ним, наблюдение, соответствуют ли его слова, делам, какой он спокойный или вспыльчивый, комфортно ли Вас с ним или нет, только  потом сделать выводы о человеке,
    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 3, 2016 г.