Эзотерика

у меня сильная кармическая связь с мужчиной, он живет далеко от меня , я с им знакома только по переписке, как мне освободиться от этой напасти Дата рождения:1961-02-14 - вопрос №2107198

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если самостоятельно не можете — обратитесь к специалисту

    сентябрь 3, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Алла, а с чего Вы взяли, что это кармическая связь?-Вы ясновидящая-вроде как нет.
    Кармические партнеры встречаются чтобы в этой жизни закончить прошлые отношения… а у Вас скорее энергетическое влечение… нужно просто разорвать энергетическую тягу… и влечение уйдет

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 3, 2016 г.