Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Предстоят ли женщине на фото в ближайшие 6 месяцев поездки. И если да, то насколько далеко и с чем (или кем) они будут связаны? - вопрос №2107235

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Предстоят ли женщине на фото в ближайшие 6 месяцев поездки. И если да, то насколько далеко и с чем (или кем) они будут связаны?

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.
    Поездку вижу в поезде, что-то связанное с возвращением.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 3, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, планируются поездки в семейные места, где проходило детство, возможно, к друзьям детства либо с ребенком, но могут возникнуть  препятствия, которые затормозят ваши планы, их придется перенести, они не будут зависеть от вас, эти причины своеобразным образом -привязывают вас с месту вашего нахождения сейчас, да и финансово тоже может не получиться, всех благ!

    сентябрь 3, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    В ближайшие полгода, дорога, не  просматривается.

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, в загаданный период вас ждут поездки, возможно и заграницу.Связаны они будут с вашей личной жизнью,  с вашими отношениями с темноволосым мужчиной.Вероятны также в загаданный период встречи, свидания между вами и на вашей территории.
    Всех вам благ!

    сентябрь 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашему фото выходит, что поездки ожидаются две в ближайшие 6 месяцев и обе не дальним. Через два года ожидается дальняя поездка, вполне возможно переезд.
    Более подробно обращайтесь.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Ощущение, что у женщины есть сын, но нет брака. Женщина образованная и много путешествует.
    Будут поездки, одна поедет

    сентябрь 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездки  -да с мужчиной.Не так далеко в Европу.Удачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка предстоит, связана будет с работой и бумагами. Встреча с мужчиной.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 3, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень вероятна поездка, связанная с личными отношениями.  Расстояние далекое от места постоянного проживания. но, поездка показана, как желанная.
    Всего доброго!

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Одна дорога есть в этом году! Осенью-  вы едите к человеку и не совсем доверяете ему. И это правильно — будет не то на что рассчитывали. Мнение поменяется о нём и вы сделаете выводы — всё поменять !))))))

    сентябрь 3, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Поездок нет.По крайней мере значимых и дальних.Манящие, громкие предложения будут обнулены.Намечающееся праздничное мероприятие отменено.Не стоит делать ставки на нечто призрачное и жить в иллюзии.Тем более что именно в это время, Наталья, Вас ждет новая настоящая любовь (вы не знакомы пока).«Броситесь в омут с головой».Цели, приоритеты  и привязанности поменяются на совершенно неожиданные для Вас.В настоящее время молодой человек вводит Вас в заблуждение-в действительности все не так как на самом деле.

    сентябрь 4, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас будет поездка связанная с отношениями вашими и вашего любимого мужчины. Поездка далеко от дома, но она у вас запланирована. Так же идет, что это будет осень, скорее всего начало октября или даже конец сентября. Удачи вам.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    у вас какие то отношения по переписке или интернету. Он вас в гости зовет, а вы раздумываете. Но все же поедете. Поездка дальняя. К сожалению, желаемого результата она не принесет

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 16, 2016 г.