Эзотерика

как открыть денежный канал,деньги как-будто уплывают от меня? Дата рождения:1971-06-03 - вопрос №2107237

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вы в разделе — Эзотерика.
    Для получения личной консультации по данному вопросу работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом». Вам нужно обратиться в личный чат, если Вы не можете этого сделать сами
    Данный вид услуг предоставляется на платной основе и определяется после просмотра(диагностики)Вас по фото.Работа связанная с работой и открытием денежного канала проводится индивидуально
    Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чате

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 3, 2016 г.