Юриспруденция

Доказать родство - вопрос №210734

В моем свидетельстве о рождении указано неправильное отчество моей матери...«Николаевна». А она «Никитична». Как доказать родственную связь, что она моя мать, учитывая то, что матери нет в живых? Как называется документ, как и кто должен его оформить? Спасибо.

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Валерий, устанавливать факт родства надо в судебном порядке. вам надо писать заявление в районный суд, излагать все обстоятельства, прилагать подтверждающие документы.

    февраль 24, 2012 г.