Медицина

Здравствуйте...подскажите пожалуйста поликистоз яичников лечится травками?или лишь гормональной терапией...у меня лишний вес влияет ли это на эту - вопрос №2107367

заразу? я уже год не придохраняюсь и неполучается забеременнить… заранее спасибо…

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.

    Нет, поликистоз яичников не лечится травами. Лишний вес и поликистозные яичники могут быть причиной отсутствия наступления беременности. Вам необходимо дообследование.

    сентябрь 3, 2016 г.