Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, что меня ждет в ближайшие два месяца? Что на счет работы? Будет ли в это время переезд в другой город - вопрос №2107445

Алена 16.12.1991

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Алена.
    В сентябре у Вас время самое подходящее для принятия каких-либо решений или изменений в своей жизни.Так называемый правильный момент для чего-либо. Вам решать как это время использовать.Если надумали — действуйте. В ноябре уже ничего не сможете кардинально изменить.
    Дополнительные подсчеты всегда можно сделать.Обращайтесь
    Успехов Вам.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Переезд в вас будет к ноябрь месяцу, и связанный с работой

    сентябрь 3, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алена!
    В сентябре в Вашей жизни появится хороший человек.
    у Вас всё в порядке с финансами, вы будете чувствовать себя обеспеченной.
    Переезда не видно этой осенью.

    сентябрь 5, 2016 г.