Эзотерика

Здравствуйте Мария Фишер. У меня к Вам просьба. Если возможно подскажите, что делать и ли как поступить. У меня есть мужчина. Не могу его понять. Хотелось бы узнать, как на самом деле ко мне - вопрос №2107645

относится и, что за человек. Дата рождения:1946-06-11

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    366-й в

    Здравствуйте.  Просмотреть отношения можно в раскладе на таро или рунах.  Есть подробные расклады,  раскрывающие такие моменты как мвсли,  чувства,  намерения партнеров друг к другу,  тайные мотивы,  ожидания.  Для дистанционного просмотра нужны фото имена обоих.  Все условия при личном обращении

    сентябрь 4, 2016 г.