Медицина

Третий день температура. Максимум -39,5, скорая слушала легкие, говорит все нормально. Чтобы сбить её, пила анальгин с парацетамолом, первые сутки помогало, потом перестало... Теперь - вопрос №2107670

температура 39, больше ни кашля, ни соплей, ничего нет. Первые два дня пила амексин — толка о. Что это может быть?

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Кроме температуры изначально не было других симптомов? необходимо сдать общие анализы крови и мочи! Возможноьинфекция мочевыводящей системы! Такая температура не может быть просто так, явно выраженный воспалительный процесс!

    сентябрь 4, 2016 г.