Юриспруденция

Сосулька упала на голову - вопрос №210781

Здравствуйте. Работаю в бизнес центре. За льдом на крышах данного центра очень плохо следять и это раздрожает. Сегодня мне на голову упала льдышка. на голове появилась шишка, ушиб небольшой, но такая ситуация сильно возмущает и хотелось бы наказать арендодателя. Сегодня же хочу посетить травмпункт. Вопрос, что делать после заключания врача? Как и кому писать жалобу, администрации или сразу в прокуратуру(или куда-то еще)? Как писать и как долго ждать… очень актуальный вопрос по моей занятости в етом деле и сроках, потому что с 6 по 16 марта меня не будет в Москве (улетаю) и ради этого не хотелось бы отменять отпуск.

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для начала следует узнать: кто обслуживает Ваш бизнес-центр — сами работники центра или УК (обслуживающая организация), а затем обратиться к ним с письменной претензией.  Если бизнес-центр на балансе администрации, то такую претензию имеет смысл отправить и им. Срок рассмотрения — 1 месяц

    февраль 25, 2012 г.