Эзотерика

доброе утро.Меня интересует поступление в вуз сына Владимира 19.11.1999 года рождения.И будет ли это связано со спортом спасибо место его рождения Минск а время 20.50спасибо - вопрос №2107831

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    А вот со спортом ему нужно быть осторожнее, либо это должно быть что-то восточное, связанное с правильным дыханием и энергетикой...
    Ему бы лучше пойти учиться туда где нужна много разговаривать, где он сможет проявить свои волевые качества, а не физические.

    сентябрь 8, 2016 г.