Эзотерика

Здравствуйте Вячеслав,меня зовут Лариса. Я очень хотела бы узнать своё будущее,что меня ждёт. Дело в том,что я сама с Донбасса,живу сейчас в Ставрополе по временному убежищу,второй раз замужем,но муж - вопрос №2107839

уехал домой ещё в марте, я с сыном здесь и хотела бы здесь остаться но и с мужем не хочется расставаться, но буду ли с ним? Всё так складывается непонятно, да и ещё голову вскружила любовь, может вы меня за это осудите, дело в том, что всё произошло как- то внезапно, мне 41, ему 25, всё по взаимности, но его мать против наших отношений, пытается его свести с более молодыми.И вот я сама не знаю как мне быть? Останусь я здесь в России навсегда или нет, останется ли со мной муж, что будет со мной и этим парнем? Столько вопросов, мне кажется я запуталась… тут у меня хорошая работа.хотелось бы остаться, там у нас война, а муж ехать сюда не хочет. Что меня ждёт? Вот такой вопрос, заранее благодарна.сначала моё фото, потом парня и мужа. изображение из вопроса - Здравствуйте Вячеслав,меня зовут Лариса. Я очень хотела бы узнать своё будущее,что меня ждёт. Дело в том,что я сама с Донбасса,живу сейчас в Ставрополе по временному убежищу,второй раз замужем,но муж изображение из вопроса - Здравствуйте Вячеслав,меня зовут Лариса. Я очень хотела бы узнать своё будущее,что меня ждёт. Дело в том,что я сама с Донбасса,живу сейчас в Ставрополе по временному убежищу,второй раз замужем,но муж изображение из вопроса - Здравствуйте Вячеслав,меня зовут Лариса. Я очень хотела бы узнать своё будущее,что меня ждёт. Дело в том,что я сама с Донбасса,живу сейчас в Ставрополе по временному убежищу,второй раз замужем,но муж

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    На ближайшее время, расставания и отъезда к мужу, не просматривается.   Можно просмотреть, более детально, Ваши перспективы с обоими мужчинами. Обращайтесь, подробности в профиле.

    сентябрь 4, 2016 г.