Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я Юлия 18.07.1988гр, муж Игорь 10.04.1987гр, есть ребёнок.Сейчас находимся на грани развода. Подскажите пожалуйста, есть ли надежда сохранить семью или смириться и отпустить человека? - вопрос №2095890

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы замечательная пара.Это временные трудности.У вас есть возможность сохранить ваш союз.Удачи вам

    сентябрь 4, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сохранить семью всегда есть возможность, в вашем случае если устранить соперницу, то отношения возобновятся до состояния первой влюбленности.Сидеть ровно на месте — останетесь одна.

    сентябрь 4, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Темная полоса у вас просто сейчас. Невезение не только в ваших отношениях, а почти во всем, что вас связывает. Вы сами выйдете из этой ситуации, своими силами. Развода пока не вижу, в этом году его точно не будет. На мужчине есть негативное воздействие, оттуда идет агрессия к вам и недоверие, подозрение в измене у него тоже проскальзывает. Возможно, сняв это все с него, он по иному на вас посмотрит, как раньше и проблемы сами собой отступят. Будут вопросы, обращайтесь. Удачи

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть надежда… разрушить всегда проще, а сохранить нужно суметь… Карты показывают что нужно бороться, несмотря ни на что…

    сентябрь 4, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Юлия, к сожалению, сохранить семью, шансов, практически, нет — Игорь не видит перспективы на будущее. Лучше отпустить.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    сохраните семью, все таки муж любит вас сильно, чувства все преодолеют, на будущее ребенка показывают в течение 7 мес заберемеете, поэтому развода не видно

    сентябрь 4, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юля.
    Сохранить семью — важная цель и достойная Вас. Не получится — вот тогда и смиритесь. Раньше времени не сдавайтесь. Отпустите, если хочет уйти, но не давайте пока развода. Договоритесь с ним и отложите само решение на полгода. И эти полгода боритесь за сохранение семьи.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 4, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сохранять тут нечего, развода не избежать, счастья с ним уже не будет.У вас новый мужчина будет молодой в течение 2 лет, с ним вы будете по-настоящему счастливы.Успехов вам и всего хорошего!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вашу семью сохранить ещё можно, до конца года развода не просматривается, чувства у обоих ещё есть, все преграды преодолимые, будьте более мудрой, боритесь за семью. Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В ваших отношениях присуствует обман, лицемерие со стороны мужа.
    Тем не менее ваш брак по судьбе, кармический, оттого и сложный и тяжелый.
    К вам не пропала симпатия, уважение.Несмотря ни на что, Игорь тоже не готов отпустить вас
    Сложно наладить отношения, но возможно.Вы очень отдалились друг от друга.Непонимание и холодность.
    Совет карт: Больше проявлять заботу и внимание.Создать уют и тепло в доме.Больше времени проводить вместе на отдыхе. Больше яркости, страсти, женской мудрости и женственности.Брак можно сохранить.Отпустить прошлое и начать отношения с чистого листа.
    Возможно рождение ребенка.

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что в вашей паре сложные отношения, вы не слышите друг друга, хотя чувства к друг другу еще живы  . Показано, что на ваши отношения влияют третьи лица, это могу быть и ваши друзья и ваши близкие и другие третьи лица. Шанс  сохранить семью у вас есть, но нужно обоюдное желание, не только вас, но и вашего мужа. А с его стороны такого желания карты не показали. До конца года  развода карты не показали, а в отделанном будущем вместе вас карты не видят  .

    Всех вам благ !

    сентябрь 4, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможность пережить напряженный момент. Семейные отношения  проходят период испытаний на прочность. У Юлии есть возможность влияния на ситуацию, точку на отношениях ставить рано.
    Всего доброго!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постарайтесь успокоиться и принять решение сердцем… Показывают, что будут отношения ещё какое то время сложными, порою невыносимое ожидание и руки будут опускаться… Но, если переживёте все эти моменты, то ждёт приятное известие, налаживание взаимопонимания. Всё равно рано или поздно он вернется в семью, даже если и отпустите.
    Удачи и Любви Вам!