Психология

Kak zapisatsia na Skype consultaciu? - вопрос №2107878

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нино!
    У нас есть внутренний видеокоммуникатор — аналог Скайпа.
    Свяжитесь с экспертом через личные сообщения и договоритесь о дне и времени встречи.
    Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Нино, здравствуйте. НА сайте, есть видео чат, который хорошо работает. Вы можете сами его протестировать или же можете написать мне в чат сообщение и мы протестируем видео связь.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Вы можете получить видеоконсультацию в чате, здесь, на сайте. Я работаю в таком формате. Почитайте профиль. Всегда уделю Вам внимание, отвечу на вопросы, помогу разобраться в себе и ситуации, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Всё можно изменить, всё исправить, из всего извлечь урок, получить опыт, во всём найти положительные стороны. С уважением, Светлана.

    сентябрь 4, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Для этого вам необходимо:
    *определить направленность вашей проблемы,
    *выбрать эксперта со соответствующей специализацией,
    *написать эксперту в чат и договориться о встрече в видеорежиме чата  на сайте или  в Скайпе (некоторым экспертам разрешено консультировать по Скайпу).
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Выберите из списка понравившегося Вам психолога и напишите ему в чат.

    сентябрь 4, 2016 г.