Эзотерика

vip

Доброе утро !!! В ближ..время появяться отношения?? Новое знакомстао?где при каких обстоятельствах?? Кристина 10.06 - вопрос №2107979

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Отношения появятся в октябре. Человек Вам знаком, но это дальний знакомый.Встреча, начало отношений будет при какой-то массовой въстрече людей. Не видно, что это увеселительное мероприятие.

    сентябрь 4, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Что то будет связанно с большим водоемом. Возможна поездка на водном транспорте. Там будет знакомство с мужчиной.

    сентябрь 4, 2016 г.