Эзотерика

Сон - вопрос №21080

Здравствуйте, помогите понять значение сна. Мне приснился сильный дождь с мелкими каплями (запомнилась эта деталь) и то, что у нас дома заливает пол, т.е. потоп. Причем это не квартира, в которой мы сейчас живем, а какой-то необустроенный дом чуть ли не с земляным полом.

Дополнение автора от март 26, 2010 г., 14:05:36

СПАСИБО

Вопрос задан анонимно март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    Этот сон касается лично Вас и Вашей жизни. Мелочность поступков и мотиваций постепенно затопляет Вашу жизнь, наполняя ее вещами, которые мешают Вам обустроить ее, наладить так, как было задумано Богом.

    Необустроенный дом - это Вы сами. Земляной пол, сами понимаете, это приземленность, привязанность к земному. Ничего небесного в Вашей жизни на сегодня нет.

    Но этот сон - не приговор, а предупреждение, чтобы Вы могли задуматься о своей жизни, о ее ценности, о том, куда Вы, собственно говоря, идете. Идете ли Вы "в землю", или Ваш путь - на небеса. То, что Ваша физическая жизнь, как и любого другого человека, однажды закончится - это факт, вопрос в том, куда Вы потом, после того, как... Понимаете?

    СОН - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Пора задуматься!!!

    Пусть Бог благословит Вас и даст мудрости!

    Благословений!

    март 26, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Ваш сон говорит о невыплаканных слезах, печали. Её Вы носите в себе , и посредством сна Ваш организм сообщает , что Вам лучше сейчас посмотреть вглубь себя , понять , что вызывает Вашу печаль, поговорить с собой , искренне. И получить очищение через слёзы. Печаль Ваша не очень глубока,думаю Вы быстро её обнаружите. Сейчас где-то Вы отошли от себя . Требуется воссоединение, которое тоже может быть скорым. Желаю , чтобы у Вас всё получилось.

    март 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Уважаемый гость. Если Вы хотите получить квалифицированную консультацию,то воспользуйтесь возможностями данного сайта. Для этого найдите по запросу экспертов занимающихся конкретно сновидениями. К примеру ,на днях в одной из веток я увидел вопрос о том нужен ли загран паспорт для проезда из Москвы в Калининград. Стояло два ответа и во обоих указывалось ,что необязательно. Ветка была не по моей теме,но я житель Калининградской области и ,поэтому знаю какие проблемы могли возникнуть  у данного человека ,если бы он воспользовался рекомендациями этих двух "экспертов". В лучшем случае ему пришлось бы терять время на поездку в кассу,а потом заказывать загран паспорт,в худщем,если бы кассир оказался бы недобросовестным,его ссадили бы с поезда на границе Беларусии и Литвы. Тогда я вынужден был дат ответ совершенно бесплатно. Пишу это с целью показать ,что обращаться надо к конкретным специалистам  Вам к специалистам по сновидениям. Они тут есть. Найдя нужног специалист- пополните свой счет ,исходя из стоимости его услуги.Далее выходите на него либо в чате с подробным описанием сна или воспользуйтесь услугой отправить письмо.Можите воспользоваться моей консультацией. Снами я занимаюсь несколько десятков лет. Но если по каким-то причинам не подхожу,то на сайте легко подобрать нужного эксперта именно по этому вопросу.

    март 26, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Snovidenije

    Здравствуйте, смогу подробно растолковать ваш сон, который на самом деле является для вас толчком к действию. Обращайтесь.

    март 26, 2010 г.