Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Помогите расшифровать сон (сегодня, с субботы на воскресенье). Сумбурный - и кони и люди и ... подробности ниже в расшифровке. Спасибо! - вопрос №2108051

Сон.

Часть 1. Я на даче с троюродной сестрой (видимся очень редко, живет в другой стране). По двору бегает молодой ярко рыжий красивый конь. Это вроде как ее конь. Говорит, что хочет продать его. Но в какой то момент он исчез, убежал. Потом она уехала.

Часть 2. Проходит время и я вижу из окна, что на улице пасмурно и конь прибежал обратно, рыжий молодой, резвится, смотрит в окна. Потом лег в высокую траву у окон (как кот лежит, голову вытягивает), рядом темный хряк (миролюбиво рядом лежат).
Вышла к ним, рады. Какая-то женщина неуклюже попыталась на него залезть, я громко по-хозяйски сказала слезть — слезла.
Обсудила с соседом, может сделать легкий загон между соснами, чтобы у него было свое место.

Часть 3. Дальше сижу дома, на даче (но внутри, на первом этаже) будто какое-то мероприятие, столы, сцена). Я нахожусь рядом с мужчиной, которого люблю, но мы очень редко видимся и я не уверена в его чувствах (последнее время отдалился сильно).Потом я оказываюсь ближе, не выдерживаю, обнимаю сзади, говорю что соскучилась сильно. Он в ответ обнимает мои руки, прижимается, говорит … ну ты ж понимаешь, работа. Чувствую … безысходность какая-то … но при этом он же рядом оказался?

Часть 4. Потом едем с семьей по дороге (из города, подъезжаем к кольцевой автодороге). Но повернуть нельзя, пробка, все перегорожено, полиция. Мы приостановились, обсудили, что если ехать прямо, то неизвестно где будет разворот … и тут видим, что прямо перед колесами поток воды течет сильный (слева-направо) через дорогу и …останки тел плывут и слева вдалеке услышала взрыв (но очень глухо и далеко). Мы сжали зубы, просто переехали дорогу и поехали прямо. Проснулась.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ваш сон предвещает удачу  и решение вопросов, которые в данный момент «путают» карты вашей жизни.Вам нечего опасаться… конь… сила… мудрость и возможность    вытащить вас  из проблем!!!

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Конь, говорит о скором бдагоприятнлм событии, но его цвет о том, что ждет и какое то неожиданное спонтанное событие. Возможно связанное с неким риском. Этих рисков нужно избежать. Минимизировать.
    Поток воды с останками, не предвещают ничего хорошего.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    1.Ваша сестра на подсознательном уровне для вас в каком-то смысле является воплощением успеха.Что-то в ее жизни, или в ее характере, в том как складывается ее судьба более ярче чем у вас, интереснее.Я не утверждаю что Вы хотели бы под копирку наложить ее жизнь на свою-вовсе нет, но изменить в своей жизни вам хотелось бы немало.Конь в вашем сне-это образ желаемой вами жизни для самой себя.И вы начинаете пока в мыслях, но уже искать самостоятельно пути достижения желаемого для себя.Хряк-это то что вам мешает.Скорее это физическое состояние, отсутствие энергии, даже болезнь.Но вы справитесь с этим.Женщина в вашем окружении близком на глазах желает вам хорошего, но в душе, хочет чтобы вы споткнулись опять, чтобы было плохо у вас.Вы поймете кто это и мудро удалите ее из своей жизни.Встречу с вашей сестрой этот сон не сулит.В любом случае сон о том, что вы умеете ДУМАТЬ, анализируете свою жизнь и успешно сможете ее направлять в нужное русло.

    Любимый мужчина… Все идет как надо.Не торопите события, не форсируйте сама отношения.Прийдет время будете еще надоедать друг другу.

    Ваша семья в ближайшее время будет переживать ПЕРЕРОЖДЕНИЕ (извиняюсь за тафтологию)-переоценка ценностей, пристрастий, планов и потребностей… Вплоть до расхода в разные стороны.Но кризис этот будет пережит.Останетесь вместе и сила увеличится.

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Ваш сон к трудностям связанным с работой или иной деятельностью приносящей доход.
    Лошадь… Возможно сложится ситуация некоего выбора, который потребует больших усилий для благой реализации. Нужно будет приложить физические усилия.
    Вода с телами (частями тел)… Не стоит обращать внимание на слухи и постороннее мнение, доверяйте своему чутью и невзгоды обойдут стороной.

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый сон к яркому событию, хорошим известиям в вашей жизни. Второй — в отношениях с этим мужчиной ничего не изменится, он не будет делать шаги в вашу сторону. И третий про воду — получите финансовую прибыль, но будете сомневаться в честности способа, которым ее получили.

    сентябрь 4, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Смешались у кучу кони, люди...)))»
    Часто в снах лошади знаки лжи… но в данном случае «ярко рыжий конь» — огненная стихия, скорее говорит о чрезмерной активности Вашей сестры, наряженном деловом ритме, или вихре любовных отношений. В любом случае, Ваша сестру уже утомила такая ситуация ("Говорит, что хочет продать его"). Но избавится сразу не получится, вид из окна — предстоящие жизненные перспективы ("..что на улице пасмурно и конь прибежал обратно...) конь вернулся… да еще и с таким компаньёном (темный хряк — возможно новый и ненадежный человек в окружении). «Миролюбиво лежат рядом» — знак решения вопросов, которые хоть и не стоят остро, но и не уходят.
    "Какая-то женщина неуклюже попыталась на него залезть" - сестра попытается что-то предпринять (женщина — хлопоты), но скорее Вы же и отсоветуете ввиду нерациональности действий, будете стараться помогать советами ( «поставить коня в загон… чтобы у него было свое место»).
    Часть 3  Мероприятие — новые знакомства, гости, общение. С мужчиной будет серьезный разговор, выяснение ваших отношений, причем именно вы будете инициатором..."обнимает мои руки, прижимается..." - означает сближение, совместные усилия (руки -знак деловой активности).
    Часть 4 Очень напряженная и тревожная как по сюжету, эмоциональному фону, знакам.
    На жизненном пути встанет сложный выбор, препятствия… будут события сопровождаться сильными сложностями (полиция — опасность, поток воды — сплетни, ссоры… останки тел — разорванные отношения (дружеские, деловые, партнерские)… взрыв также коммуникативный символ — новость, которая хоть и издалека, но встревожит).
    Итог конечно, обнадеживающий — Вы соберете все свои силы, активизируете потенциал и выберете наиболее прямой и оптимальный путь, преодолеете препятствия.
    В целом, все сюжеты сна говорят о переменах и сложностях, которые можно преодолеть, разумно действуя, активно решая вопросы… но и на окружение нужно внимательно обращать внимание, не слишком доверять.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Конь рыжий -обман от людей, хряк -неожиданные вести.Вода в дороге разговор о делах

    сентябрь 4, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон очень позитивный, конь трактуется как какой-то риск, но он будет оправдан.Ваши тайные мечты и желания скоро осуществятся.Также вам поможет какой-то сильный мужчина, который возьмет все свои проблемы на себя, он будет как знаменосец побед и избавления от поражений.Дорога к удаче, а вода к успеху, улучшению и удачу в финансах.Сон в целом хороший, всего хорошего вам!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Начало Вашего сна указывает на родственные отношения (семья, родители, дети...) Красивый милый, рыжий конь — это Ваши достижения и успехи, идущие от родительского воспитания и достигнутые самостоятельно, которыми Вы гордитесь и не желаете ни с кем их разделять (… слезь с коня!). Загон, в котором Вы хотели благоустроить свое животное — это желание закрепить и сохранить достигнутое. Далее, Ваш сон плавно переходит к личным отношениям и говорит о том, что их можно не только вернуть, но и внести положительные изменения, оставив позади и осознав серьезность разногласий. Кольцевая дорога в Вашем сне, может предсказывать «замкнутый круг», из которого Вам сложно найти выход. Но, если Вы обратитесь к кому-то за помощью, то обязательно будете услышаны. Главное — видеть свою цель и суметь развернуть события в правильное русло. Глухой взрыв позади говорит, что что-то тяжкое и неприятное останется далеко позади... что-то перетерпите, стиснув зубы, оторветесь от чего-то прошлого, давно себя изжитого… а впереди — прямой путь к дальнейшему освоению новых рубежей), чему-то хорошему и светлому.  В целом — хороший позитивный сон. Вам идет помощь Свыше.  Хороших Вам Сновидений!

    сентябрь 5, 2016 г.