Эзотерика

Мужчины и секретарша. - вопрос №2108104

Здравствуйте!Видела странный сон, что я со знакомым мужчиной пришли к его знакомому, я стала стучаться к нему в кабинет никто нам не открывает, хотя знаю что нас там ждали и кто то там есть в кабинете.Я ещё раз стукнула, тишина, и с силой открыла эту дверь, в кабинете был знакомый мужчина со своей секретаршей, они занимались сексом, были наспех одеты.Знакомый выслушал мою просьбу зачем я пришла и т.д, и обещал помочь с работой, жильем и т.д.Девушка была мне не знакома.Потом я пригласила своего знакомого в кабинет с кем я пришла, к моему удивлению он знал эту девушкой секретаршу, она стала ему рассказывать про его бывшую, мне это не понравилось, по моему взгляду он всё понял и ему было неудобно.Ещё я ему положила листочек с записями к нему в карман.Вот такой непонятный сон....
Что он значит? Спасибо!

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • ЛАНА - аватарка

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах стать свидетелем чужой интимной сцены — попасть в ситуацию сложную, неприятную, не несущую позитивной направленности. 
    В целом, весь сюжет сна говорит о том, что решать какие-то серьезные вопросы будет сложно (закрытая дверь), возможно стоит отсрочить их решение на более удобное время (т.к. с силой открыв дверь можете попасть в неловкую ситуацию)… т.к. возникнут препятствия, будет много пустых разговоров и обещаний… да еще и волокита, затяжное течение в выполнении («положили листок с записями к нему в карман»).
    Всего доброго.

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

vip

Слышу своё имя во сне

Вопрос задан анонимно январь 21, 2012 г.

Эзотерика

Решено

почти каждую ночь снится бывший...

январь 23, 2013 г.

Эзотерика