Юриспруденция

Добрый день! Отдала своему директору документы для расчёта больничного по беременности и родам 18.08.16.Далее она должна отправить в бухгалтерию в другой город им нужны оригиналы,до сихпор документы - вопрос №2108115

лежат у неё, вопрос кто несёт за это ответсвеность?

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ответственность несет представитель работодателя каковым в данном случае является директор. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    сентябрь 4, 2016 г.