Эзотерика

Решено

появится ли у меня вскоре любимый мужчина ?меня зовут Лиат,18.07.74 живу в израиле, родилась в казахстане. - вопрос №2108216

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Лиат, у Вас показано знакомство и начало романа до конца года… достаточно перспективные отношения возможны с данным молодым человеком в будущем… МЧ достаточно интересный, рост средний(примерно 178), темноволосый… интересная речь..

    Не забывайте оценивать ответы эксперта, нажав кнопку под ответом, или же выбрав ответ лучшим

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, появится конечно. Познакомитесь  в ноябре, ближе к концу месяца. Мужчина смуглый, волосы кудрявые и темные, глаза карие. 45 лет, крупный мужчина. имеет  свой магазин. Мужчина щедрый, веселый, лидер по натуре, очень упорный и настойчивый. Вижу.что любить  Вас будет очень сильно.