Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Сейчас у меня не лучшие времена в жизни. Вот в связи с этим хочется узнать, ждет ли меня перемена к лучшему? - вопрос №2108227

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему возможны. Перестанете рефлексовать, когда смените место работы. Вас долгое время  очень угнетает то, что вас не могут оценить по достоинству, это касается и личной жизни.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте.да перемены будут к лучшему через 2-3 месяца .
    Всего доброго.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У Вас  в октябре этого года настанет белая полоса. Все наладится, можете сильно не переживать. Наладится как в финансовом плане, так и в личном.

    сентябрь 4, 2016 г.