Эзотерика

Здравствуйте хотела бы узнать когда выйду замуж мне 30 лет один брак гражданский неудачный родился ребенок разошлись,теперь опять отношения ,но он младше меня на 6 лет и как то сейчас все у нас не - вопрос №2108578

ладится!!! Дата рождения:1986-01-13

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас будет другой мужчина… старше вас.с которым у вас будут серьезные отношения и официальный брак.Как только вы отпустите эти отношения… к вам придут другие.Удачи вам

    сентябрь 4, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы зря комплексуете по поводу того, что он  вас младше. Тем более. что  Вы выглядите гораздо младше своих лет. Он может стать Вам отличным мужем и отцом Ваших детей. У Вас  есть большие шансы, что  Ваши отношения наладятся. Свадьба у Вас выпадает на август 2017 года.

    сентябрь 4, 2016 г.