Юриспруденция

как быть если на предприятии платят зарплату в конверте? - вопрос №2108800

с какой части зарплаты выплачиваются на накопительную часть пенсии

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Потому как с зарплаты в конверте, ни налоги, ни взносы в гос. фонды, в том числе и на накопительную часть пенсии работодателем, не уплачиваются.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    сентябрь 4, 2016 г.