Юриспруденция

Решено

Техническая поломка входного запорного вентиля в квартире государственного сектора в результате произошло подтопление соседей по стояку. Кто отвечает - вопрос №2108870

за техническое состояние данного запорного вентиля? Кто будет возмещать ущерб по данной аварии. В РБ.Минск

Дополнение автора от сентябрь 5, 2016 г., 17:32:40

сегодня пришли с жэса подписывайте мол, факт о заливе 2-ух квартир. Ответ- нет. тогда сами устанавливайте запорный вентиль платно. Теперь прислали мол штраф если до 9-ого числа не устраните проблему.

Ягор Амбросюк сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    за состояние первого отключающего устройства (входного вентиля) отвечает исполнитель коммунальных услуг, т.е. управляющая организация.
    если что пишите в чат, звоните с сайта
    удачт

    сентябрь 5, 2016 г.