Юриспруденция

Решено

Нужно ли указывать номера "зеленок" в протоколах? - вопрос №880227

Здравствуйте! В листе голосования собственников квартир многоквартирного дома просят указать номера «зеленок» владельцев жилья. Мне кажется, что это может быть использовано для злоупотреблений. Пожалуйста, поясните с юридической точки зрения, обязательно ли указывать эти номера в этом документе?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы не обязанны указывать намер «зеленки»,  ЖК РФ при голосовании этого не предусматривает.

    декабрь 20, 2013 г.