Красота, Здоровье

Решено

как уменьшить икры - вопрос №210889

здравствуйте! очень хочется обратиться к вам за помощью)у меня вот такая проблема, рост 175, а икры в обхвате 40см… можно ли какими-либо упражнениями их уменьшить?? если да, то какие это упражнения? нужно ли больше ходить или делать растяжку?? очень хочется получить совета..

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Самая лучшая диета это голодание голодать можно 1,2,3 дня, но лучше всего неделю. Во время голодания можно пить воду с лимонным соком 1 ч.л на 250 грамм воды. Можно делать голодание на соках начиная с яблочного и какие вы любите соки. Конечно можно заниматься и ходьбой, но в день нужно проходить очень много и конечно соблюдать диету.

    февраль 24, 2012 г.

    Марья

    454-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Икры необходимо «высушивать»… то есть обматывать полиэтиленовой пленкой икры и что бы они потели… если это жир, то ходить по лестнице, а если мышцы, то наоборот ничего не делать. И носить высокие коблуки, 10 см

    февраль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Также могу добавить, чтобы уменьшить объем икорных мышц, нужно их растягивать: сидя на попе с выпрямленными коленями тянуть голеностоп на себя. Либо в упоре на стенку поочередно выпрямлять колени чтобы тянуло под коленкой.

    март 1, 2012 г.

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Также могу добавить, чтобы уменьшить объем икорных мышц, нужно их растягивать: сидя на попе с выпрямленными коленями тянуть голеностоп на себя. Либо в упоре на стенку поочередно выпрямлять колени чтобы тянуло под коленкой.

    март 1, 2012 г.