Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что происходит с моей жизнью и чем и когда это закончится? - вопрос №2109138

ВНЕЗАПНО наступила черная полоса, уже месяц она не кончается. Постоянные серьезные проблемы со здоровьем, нервное напряжение, ссоры… Что происходит и кода всё это кончится? Где-то я нагрешила? Кто-либо к этому причастен? Есть ли на мне негативное воздействие? Что мне делать чтоб это прекратить?
Очень хотелось бы услышать ваше мнение, Уважаемые эксперты.

Лидия 3 апреля 1991

Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия.
    По вашей карте судьбы в 25 лет у Вас — ключевой момент, когда жизнь Вас будет заставлять менять свои взгляды на привычные вещи. Вам будут специально даваться обстоятельства для того, чтобы Вы прошли свои кармические уроки. Очевидно — да… Вы все-таки где-то нагрешили… а, возможно, это и отработка с прошлых воплощений… Что касается негатива, то Вы в принципе, и сами можете непроизвольно воздействовать на людей — словом или даже мыслью… особенно — при конфликтных ситуациях, спонтанно... Возможно, и от этого кое-какие последствия есть. Будет желание, обращайтесь, посмотрю подробнее. Всего доброго.

    сентябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас идет или самовнушение или само сглаз, но это смотрится по фото.

    Я уверена все можно исправить. Удачи!

    сентябрь 5, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Негативное воздействие, нужно точнее по фото смотреть

    сентябрь 5, 2016 г.
  • здравствуйте. негатив к вам прицепился и развивается, женщина во главе старше что с негативом к вам. вы с ней в общении. могу вам помочь поменять и убрать все невзгоды и вернуть удачу.

    сентябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Есть негативное постороннее воздействие, скорее всего от женщины, которую вы знаете, Плюс сейчас обострение всех проблемных ситуаций в общем человеческо-земном поле, для того, чтобы решить всё, что раньше откладывалось, но требует решения Так что надо убирать, воздействие и нормализовать энергетику, иначе может быть туго.Захотите-обращайтесь. Успеха

    сентябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    На основе Вашего рассказа, Вам хорошо будет совершить Сержим.
    Для более точной информации хорошо будет посмотреть Ваше фото.

    сентябрь 5, 2016 г.

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришлите фотографию просмотрю Вас, причин может быть много, больше похоже на энергетический сбой, возможен сглаз, прекратить все можно, обращайтесь Лидия.Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия!

    Чёрная полоса — это следствие застоя в вашей жизни, и таким грубым способом судьба вам показывает, что нужны кардинальные перемены. Но начать стоит с избавления от стресса: есть множество способов это сделать — от медитации до увлечения чем-то новым. Психологическое состояние во многом влияет на здоровье: будет покой в душе — почувствуете себя лучше — будут силы менять жизнь-наступят перемены-кончится чёрная полоса. Вот ваш алгоритм на ближайшее время, который положит конец кризису.

    Удачи вам!

    сентябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Лидия вы очень сильный человек по зодиакальным показателям, следовательно долго это продолжаться не может.Скорее всего идет переход на новый уровень.это бывает нелегко, тем более вы указали что это внезапно.Негатива не видно, вы в обществе воспринимаетесь хорошо.На вас действуют обстоятельства угнетающе.Что делать? Нужно провести чистку квартиры, избавиться от вещей не нужных, выбросить, переставить мебель, нужно изменить обстановку вокруг. что застой ушел.Удачи вам!