Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,встречу ли я человека с которым смогу создать счастливую семью? Если да,то когда? - вопрос №2109141

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, встретите...

    Сейчас у Вас идет период проработки кармических проблем и набор опыта...
    Все это не случайно и нужно Вам чтобы впоследствии создать счастливую семью....

    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! диагностика показала, что человека, с которым сможете создать счастливую семью, вы встретите в марте 2017 года.

    сентябрь 5, 2016 г.