Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон с воскресенья на понедельник. Я в большом здании, в одной из комнат на крюке повешен ребенок, мне жутко на него смотреть, т. к. веревка крутится и тело то опускается, то - вопрос №2109195

поднимается, но во сне я знаю что в этой комнате есть конфеты, которые во сне мне просто необходимо взять. К чему это?

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно у Вас серьезные проблемы с близкими когда Вы мечетесь, не зная что предпринять...

    Сон говорит о противоречивых желаниях, невозможности выбрать какую-то среднюю линию поведения...

    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2016 г.