Юриспруденция

vip

<p>Здравствуйте, очень нужна консультация специалиста.Замужем 5 лет за военносл... - вопрос №210922

Здравствуйте, очень нужна консультация специалиста.Замужем 5 лет за военнослужищим. Есть ребенок от первого брака. Муж собирается подавать на развод, и угрожает выселением. Идти мне не куда, прописка по месту службы мужа, ребенок ходит в школу. Как сохранить право проживания?

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    92-й в Юриспруденции

    Здесь существуют нюансы: приватизирована квартира или нет (если неприватизирована — выселить трудно)

    Когда квартира была приобретена?(до вступления в брак/в браке), или может квартира служебная?

    Если до вступления в брак, суд будет на стороне владельца.

    Если у вас нет другого жилья, плохое материальное положение, это также играет роль.

    Если вам нужна помощь, пишите ко мне в чат (или письмом).

    С уважением, Наталья!

    февраль 24, 2012 г.