Юриспруденция

Доброе утро. Решили развестись с мужем. он подаёт заявление. Я согласна, и во всех вопросах мы нашли компромиссы. но в суд не пойду. - вопрос №2109345

Как можно ускорить данную процедуру, и какую пометку ему нужно сделать в заявлении?

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Либо дважды получить повестку и не явиться в суд.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 5, 2016 г.