Эзотерика

Решено

Сфера деятельности - вопрос №21094

Елена Александровна, время моего рождения — 19:20, место — город Шахты Ростовской области.

март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    То, что "на роду написано" (как вы говорите, Яна) предполагает наличие глубинной энергии в вашей деятельности. И не только. Но как это проявится в жизни зависит от Вас и   "на роду не написано"...   Либо, это проявится как неуверенность, слабоволие  ---  либо, проявится как умение концентрировать свою энергию в деятельности, быть упорной, настойчивой, дисциплинированной. Поэтому эксперты приглашают Вас в чат --- потому что  работать надо в таких случаях в форме диалога. Советом в двух словах много не скажешь.

    Тоже самое можно сказать и о вашей целеустремленности в социуме. Либо, вы импульсивны, вспыльчивы, назойливы --- либо, решительны, смелы, целеустремленны, выдержаны. Чувствуете, что и то, и другое Ваше ? Вот, выбор только за Вами. А способности и талант у Вас есть....  и успех не только в любви.

    март 26, 2010 г.