Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Хочу узнать, какие изменения меня ждут в личной жизни в ближайшие полгода? Анастасия 4 марта 1992г. - вопрос №2109408

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие полгода у Вас будут встречи с молодыми людьми, но никто из них глубоко не затронет ваше сердце. Судьбоносная встреча ожидается в середине лета следующего года.

    сентябрь 5, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    какие то планы, мечты. рухнут.
    вы не получите желаемого.
    стоит так же отпустить человека из своего окружения ( из мыслей-кто просто тянет вас вниз

    сентябрь 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть большой риск, что вы свяжете свою жизнь не с тем человеком: чувства так могут затуманить ваш разум, что за розовой пеленой вы не разглядите того, кто вам совсем не подходит. Выход только один: расчётливый подход к отношениям и окружающим людям.

    сентябрь 5, 2016 г.