Эзотерика

Здравствуйте. Как-то семья шамана пригласили меня домой и нахально (вдвоем зажали за столом ) подарили серьги и кольцо. Серебро. При этом забрали мои - вопрос №2109475

серьги. После этого весьма интересно чувствую, как будто карма другая села на мне. Что хотели на мне навесить с кармой? И что делать, чтобы убрать их карму. Вроде бы убирается, молюсь. С их подарком что делать? Шаманов стало много. Как в фильмах про вампиров, они питаются только энергией простых как я. как защититься? Жду ответа.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серебро носит энергетику другого человека спустя даже столетия. Возможно действительно с серебром Вам была передана кармическая связь с другим человеком. Вам стоит эти вещи подержать в святой воде, а потом их закопать в землю.
    Очищение можно провести по видеосвязи на платной консультации.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 5, 2016 г.