Эзотерика

Здравствуйте! Да,есть вопрос,правильно ли я сделала,что рассталась с мужем?может не стоило? Дата рождения:1972-12-27 - вопрос №2109542

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас это пугает, т.к. перспектив в личной жизни сейчас нет, но, как говорится, что не делается, делается к лучшему… мужчина будет, это лишь вопрос времени, на весну показывает позитив, полагаю будут встречи, в которых Вы сможете рассмотреть свое будущее. Также, как вариант решения проблемы, ритуал на привлечение мужского внимания. Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2016 г.