Эзотерика

Здравствуйте! если можно, то да хотелось знать, что меня ждет Дата рождения:1969-06-03 - вопрос №2109555

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    2017 год для Вас очень позитивный во всех направлениях будет.
    Не волнуйтесь,  что в этом году есть какие-то сомнения. И на интуитивном уровне страхи о будущем
    В сентябре прислушайтесь к более опытным в вашем окружении. Мудрость и опыт не помешают, если есть на то необходимость
    В октябре -Ваш выбор.Что делать. С кем жить и как жить дальше вообще. Возможно переосмысление предидущей  жизни.
    Поездки и начинания в ноябре могут быть самыми успешными.
    За деталями обращайтесь в чат.
    Успехов Вам.

    сентябрь 5, 2016 г.