Эзотерика

Здравствуйте. Что нужно, чтобы составили личный прогноз и бесплатно проконсультировали? Дата рождения:1979-11-03 - вопрос №2109566

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.
    Для меня достаточно Вашей даты рождения для прогноза и рекомендаций.
    Итак 2016 год для Вас год Умеренности.Не рекомендовано делать крупные покупки.Экономить средства желательно.Вести спокойный образ жизни. Готовиться к 2017 году. Следующий год  будет более насыщенным по событиям.
    Сентябрь-месяц незрелости для Вас.Допустим если новое знакомство — оно новое или какое-то начинание — бизнес / работа… нет уверенности в будущем и нет профессионализма как хотелось бы...
    Октябрь — большие возможности для Вас во всем
    Ноябрь — советую обратить внимание  на семью, детей, близких
    Декабрь — уделите внимание работе и карьере
    Это мои рекомендации по Вашей дате рождения.
    За подробностями обращайтесь в чат.
    Успехов Вам

    сентябрь 5, 2016 г.