Эзотерика

как сохранить семью - вопрос №210957

Здравствуйте, прошлый мой вопрос остался без ответа, напишу подробнее, надеюсь на ответ. Подскажите что ждет мою семью я Елена 02.07.1981, муж Станислав 26.05.1978, поженились 11.07.2001, у нас две девочки, младшей 2 месяца, у мужа есть любовница (как оказалось давно) узнав о моей второй беременности тоже забеременнела от моего мужа, скоро ей рожать дата ее рождения 01.06.1984, хочу сохранить свою семью,мужа очень люблю, подскажите как жить дальше?

Дополнение автора от февраль 24, 2012 г., 19:07:47

Спасибо за ответ, подскажите что значит «потрудиться » на тонком плане", т.е нужна душевная и духовная работа с собой и ситуацией, на другом уровне." На счет следующего  «Бороться с любовницами смысла нет, не будет этой будет другая....» Вы совершенно правы, это не единственный случай, но тот который зашел так далеко.

Алена февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Елена, ситуация у вас действительно очень сложная, но и интересная. Связи между вами  весьма сильные, крепкие кармические зацепки, то бишь, за просто так ваши отношения ну очень сложно разорвать. А потому, пока вы не отработаете серьезные судьбоносные  родовые программы, вряд ли вам грозит расставание. Но в ближайшее время ситуация накаляется, вплоть до резких перемен.

     Подсказать то,  как жить дальше, мы конечно же сможем, причем каждый по разному и по своему, но вы девушка сама по себе сложная, и вам  придется самой серьезно потрудиться " на тонком плане", т.е нужна душевная и духовная работа с собой и ситуацией, на другом уровне. Бороться с любовницами смысла нет, не будет этой будет другая....

    февраль 24, 2012 г.