Эзотерика

На протяжении двух лет общаюсь с молодым человеком Мне 44- 05.07.1972, Николаю -32 18.08.1984. отношения дружеские близости не было, но этим летом на отдыхе он своим друзьям признался о своих - вопрос №2109696

чувствах ко мне, дома эта тема не не поднималась и не поднимается. Я хотела бы знать искренне ли егочувства и будем ли мы вместе Дата рождения:1972-07-05

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет особо сильных чувств,  нет желания строить будущее,  но отношение хорошее. Будете общаться ещё года полтора,  потом у него новая любовь.

    сентябрь 5, 2016 г.