Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста, расстанутся ли эти двое Владимир 19.04.1956 . Елена 19.08.1969. Если да ,то как скоро? Спасибо! - вопрос №2109746

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте.на ближайший год не растянуться

    сентябрь 5, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ответ на такой вопрос возможен по фотографиям. По датам, ни что не говорит о расставании.

    сентябрь 5, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тяжёлые и мучительные отношения.которые держатся исключительно на договорённости.чувств тут нет.рано или поздно эта пара расстанется.

    сентябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    252-й в Эзотерике

    Добрый день.Не ждите, они не расстанутся.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ближайшие три года будут вместе,  нет желания расставаться ни у одного, ни у другого.

    сентябрь 5, 2016 г.

    ОЛЬГА

    383-й в Эзотерике

    Елена очень любит Владимира, она его просто так не отпустит. Если и возникают у них разногласия, то она склонна делать первые шаги на примирение. Это долгая история. Ему нравится это, у него такая натура, нравится когда уговаривают и в ней он что-то особенное для себя нашёл. Во многом она его устраивает и вряд ли он рискнёт это бросить.

    сентябрь 5, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В этом году расставания не вижу… И в мыслях у них этого нет, по крайней мере сейчас!!!

    сентябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В следующем году они расстанутся. Уж слишком нравятся Владимиру  другие дамы.

    сентябрь 5, 2016 г.