Медицина

Выделения прозрачно белого цвета. С легким луковым запахом. Более 6 лет. Зуда сыпи дискомфорта нет. Спрынцую так как чисто личностный дискомфорт. Делала анализы по запросу гинеколога в частной - вопрос №2109898

даборатории. Первый раз показал хламидиоз микоплазмоз а второй раз все в норме, хотя ничего не лечила вообще! Может ли это быть нарушение микрофлоры влагалища и какой анализ нужно делать. Гинекологи направляют снова на этот, молочницу тоже не показало. Обращаюсь к вам так как анализы дорогие и снова делать одно и тоже нет возможнлсти.

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    Если у вас есть жалобы, то конечно необходимо обследоваться. Рекомендую сдать ПЦР на ИППП. Не может такого быть чтобы был обнаружен хламидиоз, а потом он сам исчез. Скорее всего где-то была ошибка лаборатории и вероятнее всего во второй раз.

    сентябрь 5, 2016 г.