Эзотерика

Решено

добрый день. Подскажите Оксана 30.05.1978 и Евгений 31.03.1977 чем закончатся отношения? Спасибо - вопрос №2110070

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения между вами в настоящее время обострились. Это опасно возможностью дальнейшего ухудшения ситуации. Вам нужно откровенно поговорить друг с другом.
    Если это по какой-то причине невозможно, то есть смысл провести нужный обряд. Подобный способ позитивно скажется на ваших отношениях.

    сентябрь 5, 2016 г.