Эзотерика

Здравствуйте, не могу принять решение менять работу или нет..мне сегодня сделали предложение о работе на руководящую должность Дата рождения:1981-05-18 - вопрос №2110185

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    меняйте.
    на новом месте ждет успех

    сентябрь 5, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Принимайте предложение. Только проследите, чтобы оформление на новое место работы было проведено по всем правилам. И не спешите объявлять на нынешней работе о своем уходе. До того момента, пока конкретно не убедитесь, что новое предложение подтверждается со стороны работодателя по всем пунктам.

    сентябрь 5, 2016 г.