Эзотерика

Здравствуйте,Если можно объясните , что могло подействовать на меня. Отослала мошенникам большую для меня сумму денег , сказали дочь в опасности. Защемление седалищного нерва , лечусь в поликлинчто - вопрос №2110208

делать. Возможно порча.ике месяц, не проходит, Дата рождения:1955-11-13

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Конечно стоит работать и проводить диагностику по Вашему фото… по предоставленным данным на Вас действительно есть магическое воздействие… но это скорее сглаз… и негативные блоки на биополе
    Более подробно, можно просмотреть на личной консультации в чате(нажав кнопку «Обсудить с экспертом»)

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 5, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сильное нововведение  энергетического характера на вас есть, скорее всего это и послужило причиной, от нововведения нужно избавляться иначе подведет и не раз

    сентябрь 5, 2016 г.