Эзотерика

Решено

Есть ли у меня проблемы со здоровьем? На что обратить внимание? Анна, 11.04.1983. 17-00 г.Ковров - вопрос №2110317

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, обратите внимание на грудь, сделайте УЗИ. У Вас есть  киста, но она доброкачественная. тем не менее, пройдите курс лечения. Обратите внимание на ноги. У Вас большая склонность  к варикозной болезни и отекам. Есть воспаление по женски, полипы в матке, эндометрит.
    Склонность  к гипертонии, аллергия. А так же обратите внимание, что бы не переохлаждаться. Потому что вполне вероятен цистит.
    Кроме того, есть  скачки давления и гастрит.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    поджелудочная ж., тонкий к-к,
    остеопороз — дефицит кальция

    сентябрь 6, 2016 г.