Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, стоит ли кто между нами в отношениях, Вишняков Никита 26.06.1993 и Лапицкая Екатерина 30.09.1993?А то в последнее время она стала очень загадочной.За ранее спасибо. - вопрос №2110327

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Никита, во-первых она не видит серьезности в Ваших отношениях… поступков от Вас, ей становится скучно… многое додумывает сама, многое советуют со стороны… к ней проявляет интерес еще один молодой человек, но на данный момент ничего кроме общения между ними нет
    Заинтересуйте ее… чтобы ей стало интересно с Вами, чтобы не хотелось отпускать Вас и хотелось быть только с Вами-на данный момент ей многого не хватает

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток… Показали любовный треугольник. Если хотите продолжения отношений, нужно вам будет очень постараться… Удачи…

    сентябрь 9, 2016 г.