Эзотерика

Здравствуйте! У меня проблема с квартирой. Коротко: Приходят под окна агрессивные подростки и орут. Шум стоит такой, что стены дрожат, просто - вопрос №2110360

невозможно жить. Я от этого болею. Какой вы видите выход из этой ситуации?
Зоя 17.03.1960

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.

    Для решения описанной Вами проблемы видится два основных варианта.
    1. обращение к участковому инспектору,
    либо
    2. проведение специального магического обряда.

    Есть еще варианты: обмен квартиры или приглашение каких-то знакомых крепких мужчин (разобраться с шумными подростками и т.п.). Но эти варианты вряд ли Вам подойдут.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    плохо переносите громкие звуки — диагностический признак склероза

    сентябрь 6, 2016 г.