Эзотерика

Здравствуйте, если есть тут астрологи, посмотрите пожалста мою карту. Не нашла я себя в жизни ещё, а очень хочется. Чем мне заняться, чтоб душа пела и тело радовалось? Анна 16-05-1982 родилась в - вопрос №2110409

13:40 Севастополь. Спасибо.

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    А при чем здесь астрология?  Душа поет, когда живет человек по судьбе. А для этого нужно уметь слышать душу. Жить рекомендациями и не слышать отклик души, ничего не дает. Если хотите, приоткрою Вам дверь к Вашей душе.
    Тогда и сами все для себя поймете и узнаете.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня!
    Обращайтесь, вам подскажу все.
    Удачи

    январь 11, 2017 г.