Эзотерика

Здравствуйте. Да . У меня очень большие проблемы связанные с деньгами. Срочно нужна большая сумма. а что делать и где брать не знаю. Банки кредиты не дают, а в МФО влезла по уши. Может что-то - вопрос №2110624

посоветуете? Дата рождения:1969-10-13

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам предварительного малого расклада, главной причиной ваших проблем является сильное негативное воздействие. Оно было оказано на Вас несколько лет назад. Постепенно отрицательная энергия стала проявлять себя в разных сферах вашей жизни.
    В ближайший год Вам предстоит пройти через трудности. Однако, для Вас имеется возможность благополучного выхода из создавшейся ситуации. Для более подробного ответа потребуется ваше фото и доп.данные.

    сентябрь 6, 2016 г.