Эзотерика

Решено

К чему снится такой сон? - вопрос №2110662

Сон снился отрывками что я качусь в каком то лабиринте и в конце падаю в воду на глубину со второго раза я не могу вынырнуть но выныриваю на поверхность.в другом сне я спрыгиваю с высотки с друзьями и опять же в воду тут при выныривание стена над головой которую я все таки проламываю, в третьем эпизоде купается трое парней вода цвета крови один начинает тонуть на этом сон закончился…

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток, такое количество нагроможденных препятствий в вашем сне говорит о попытках на вас воздействовать, вытянуть с вас энергетику и поставить негативные блоки.

    октябрь 2, 2016 г.